ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Бейімбет Майлин ауданы білім бөлімінің «Майский бөбекжайы» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны» КМҚК
КГКП «Майский ясли-сад» отдела образования района Беимбета Майлина» Управления образования акимата Костанайской области
с.Майское, Ли Ен Бем, 2
info@maydetsad.edu.kz

Мы рады вас видеть на официальном сайте детского сада!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Добро пожаловать на наш сайт !

Уважаемые родители, педагоги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.

Наш детский сад – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, воспитанников и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом нашего успеха.

Задача нашего детского сада - создание благоприятных условий для полноценной жизни ребенка в дошкольном детстве, формирование основ основной культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с историей создания детского сада и нашими сотрудниками, получить консультации специалистов, узнать последние новости о жизни детей в детском саду, найти информацию о программах воспитания и обучения дошкольников педагогического коллектива.

Мы приглашаем Вас в мир детства.

Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего ясли-сада, так и всем-всем-всем!

С уважением администрация ясли-сада!

© 2024. Все права защищены.